大学领导,理事会,组成参议院和董事会


实现威奇托州的使命是我们才华横溢的思维的团队合作 教师,员工和学生 - 由一群经验丰富,专注和响应的人指导 提供中国网赌正规网站的价值观的管理员和网赌正规网站领导者,并使其他人成为成功。

威奇托国立大学领导团队也以专业知识和经验为指导 跨网赌正规网站数百名顾问和组成领导者。

总统的执行团队

博士。理查德D. muma ph.d.,mph,pa-c

临时中国网赌正规网站主席

Richard.muma@wichita.edu.

(316)978-3010

博士。 Shirley Lefever Ph.D.

临时执行副总裁兼普罗文

shirley.lefever@wichita.edu.

(316)978-3301

博士。 Sheree utash ed.d.

中国网赌正规网站技术总裁和中国网赌正规网站劳动力发展副总裁

sheree.utash@wichita.edu.

(316)677-9505

博士。约翰·斯。 Tomblin Ph.D.

国家航空研究所执行董事工业和国防计划高级副总裁

tomblin@niar.wichita.edu

(316)978-5234

Werner Golling.

财政和管理副总裁

werner.golling@wichita.edu.

(316)978-3030

博士。 MarchéFleming-Randle Ph.D.

军事,退伍军人和第一响应者和首席分歧官员副总裁

marche.fleming-randle@wichita.edu.

(316)978-5932

博士。 Teri Hall Ph.D.

学生事务副总裁

teri.hall@wichita.edu.

316-978-3021

斯科亚博登

总法律顾问

Stacia.boden@wichita.edu.

(316)978-6792

Shelly Coleman-Martins

战略沟通与营销副总裁

shelly.coleman-martins@wichita.edu

(316)978-3045

安德鲁斯卡拉普

董事会执行董事,政府关系与战略执行董事

Andy.schlapp@wichita.edu.

(316)978-3001

Kaye Monk-Morgan

区域参与和经济发展中期副总裁

kaye.monk@wichita.edu

(316)978-6406

Darron Boatright.

田径总监

dboatright@goshocker.com.

(316)978-5498

院长委员会

凯西拖船

院长,大学图书馆

kathy.downes@wichita.edu.

(316)978-3586

博士。金伯利engber ph.d.

Dean,Dorothy和Bill Cohen荣誉学院

kimberly.engber@wichita.edu

(316)978-3375

博士。 Larisa Genin D.B.A.

迪恩,德恩弗兰克巴顿商学院

larisa.genin@wichita.edu

(316)978-3200

博士。安德鲁·霍比斯利,博士。

院长,博览会艺术与科学学院

Andrew.hippisley@wichita.edu.

(316)978-6659

Clay Stoldt Ed.D.

应用研究学院临时院长

clay.stoldt@wichita.edu

(316)978-5441

博士。 Dennis Liveay Ph.D.

院长,工程学院

dennis.livesay@wichita.edu

(316)978-3400

博士。罗德尼米勒博士。

院长,美术学院

rodney.miller@wichita.edu.

(316)978-3389

博士。杰里米帕特森博士

Dean, College of Innovation and Design, Interim Executive Director for Innovation & New Ventures

jeremy.patterson@wichita.edu.

(316)978-3786

博士。 Coleen Pugh Ph.D.

研究生院长院长,副校长

coleen.pugh@wichita.edu

(316)978-3095

博士。 Linnea glenmaye博士。

学术事务副副总裁

Linnea.glenmayee@wichita.edu

(316)978-5054

劳拉曼宁

执行助理到普通话

laura.manning@wichita.edu.

(316)978-5051

Kaye Monk-Morgan

区域参与和经济发展中期副总裁

kaye.monk@wichita.edu

(316)978-6406

博士。 Carolyn Shaw.

战略注册管理副总裁

carolyn.shaw@wichita.edu.

(316)978-7130

博士。大卫哇赖特博士。

首席数据官员

david.wright@wichita.edu.

(316)978-7157

组成参议院领袖

博士。 Aleks Sternfeld-Dunn

教师参议院总裁

aleks.sternfeld-dunn@wichita.edu

(316)978-3500

刺激甘布

总统未分类的专业参议院

trish.gandu@wichita.edu.

(316)978-6697

兰迪会议

主席,大学支持人员参议院

randy.sessions@wichita.edu.

(316)978-6315

rija khan.

学生政府协会总裁

sga.主席汇"edu.

(316)978-3480

董事会,委员会和工作队

威奇托 State Innovation Alliance Board

中国网赌正规网站受托人委员会

总统的多样性理事会

总统的任务部队

总统的预算咨询委员会

堪萨斯州的董事会